Системы пожаротушения

О чём должен думать руководитель любого предприятия? Что, в первую очередь волнует родителей? Конечно же — безопасность! И прежде всего это пожарная безопасность, ведь огонь неизменно присутствует в нашей жизни, но иногда его тепло становится нашим врагом. И тогда на помощь приходит другая стихия — вода. Несмотря на то, что сейчас существуют различные системы пожаротушения: порошковое, газовое, пенное, самым популярным, по сей день остаётся именно водяное пожаротушение. Его популярность вполне закономерна, ведь водное пожаротушение доступно и абсолютно безопасно.

И мы предлагаем услуги по проектированию и монтажу водяного пожаротушения. Среди наших работ — пожаротушение мебельного гиппермаркета Hoff, где на площади 12000 м2 наши специалисты создали совершенную систему водяного пожаротушения.

Благодаря технологии тонкораспыленной водой (тушение водяным туманом) возможности водного пожаротушения значительно расширились и при этом сократился расход воды.

Наши специалисты изучат объект на котором будет установлена система пожаротушения, спроектируют систему и проведут монтаж спринклерных и дренчерных установок водяного пожаротушения.

Если вы хотите работать и жить чувствуя себя в безопасности, то обращайтесь к нам и наши специалисты защитят вас и вашу собственность от пожара. Выгодные цены, безупречные, тщательно выверенные планы системы водяного пожаротушения, правильно подобранное оборудование, безукоризненный монтаж систем водяного пожаротушения и чёткое соблюдение сроков проведения работ делают сотрудничество с нашей компанией лёгким и приятным.

Оцените статью
Добавить комментарий