Заменить батарею самостоятельно

Казалось бы, нет ничего сложного в замене радиатора. Однако не стоит экспериментировать и менять батарею самостоятельного. Да, из стены торчат какие-то трубы, которые надо соединить с имеющимся радиатором. Да и инструкций в сети — на любой вкус. Вам расскажут, покажут картинки и видео, успокоят и объяснят, что замена батареи не станет для вас проблемой.

Но есть нюанс. Точнее, несколько нюансов. Прежде всего, монтаж радиатора — сантехнические работы, которые может проводить специалист с соответствующими разрешениями. В случае проблем, например, батарею прорвала и вы затопили соседей, суд примет во внимание, что вы не привлекали к замене радиатора соответствующего специалиста.

Во-вторых, замена радиатора процесс трудоёмкий. У специалиста замена радиатора займёт пару часов, а то и меньше, а у того, кто только что закончил смотреть урок онлайн может уйти весь день.

При этом специалист сазу поймёт нет ли проблем, которые возникли при установке. Сможет оценить качество монтажа. А справитесь ли с этой задачей вы? Или будете ждать, пока рассудит время?

Так что же делать? Выход только один! Надо вызвать сантехника. Это может быть специалист из ДЕЗа. Но по заявке специалист может идти довольно долго, а бесплатно и хорошо бывает только в сказке.

Ну а второй вариант — пригласить сантехника из нашей компании. Мы приедем сразу после того, как вы оставите заявку и в кратчайшие сроки проведём монтаж радиаторов в вашей квартире. Специалист рассчитает нужное число секций и подскажет какой тип радиатора выбрать. При необходимости вы сможете заказать радиаторы отопления в нашей же компании. При замене радиаторов мы используем профессиональное оборудование и качественные, проверенные на тысячах объектов материалы. Не говоря уже о том, что сотрудники наши имеют колоссальный опыт в установке радиаторов и мы гарантируем качественную установку.

Конечно стоимость наших услуг не сравнишь с расценками ЖЭКа, да и многие компании обещают установку батарей за 2000 рублей. Но мы ответственно заявляем, что это — невозможно. Вряд ли сантехник-альтруист станет платить деньги за право заменить радиатор. А если за услугу берут всего 2000, то значит фирма или частный мастер не получает ничего, зато тратятся на дорогу, на материалы, на рекламу. Ситуация сомнительная и нереальная.

Так что речь идёт либо об очень некачественной установке радиатора, либо о скрытых платежах. Ведь замена батарея это не просто прикрутить радиатор к стенке. Замена радиатора включает в себя комплекс мероприятий. Надо демонтировать старый радиатор, установить новый и провести множество других операций. И вот в процессе установки мам скажут, что с вас ещё несколько тысяч за все остальные работы. И когда радиатора нет вообще, то торговаться не приходится.

Мы сразу называем стоимость работ. Скорее всего, вы не очень хорошо знаете, что нужно сделать и что включает в себя замена радиатора. мы просто называем свою цену за услугу, которую все имеют ввиду под заменой радиатора. Мы предлагаем вам установку радиатора «под ключ» и называем окончательную стоимость. И стоимость эта — 4500 рублей за установку радиатора на скрутке или на резьбе, и 6000 рублей за установку радиатора на сварке. Способ выбирать вам. Как и право поставить радиатор самостоятельно и получить проблемы «под ключ». Но мы надеемся, что вы обратитесь к нам и избавите себя от ненужных проблем.

Оцените статью
Добавить комментарий