Замена батареи

Вам нужно заменить радиатор и вы нашли предложения за 2000 рублей? Не стоит рисковать. Качественная установка радиатора не может быть такой дешёвой. В лучшем случае в процессе установки цена возрастёт, а в худшем вы на самом деле отдадите 2000 рублей, но скоро вы поймёте почему цена была столь низкой. Мы предлагаем замену радиатора под ключ на резьбе или на сварке по выгодной, но реальной цене.

Со временем радиаторы, даже самые лучшие, приходят в негодность. Вода делает своё дело, подтачивает прочный металл, коррозия разъедает батарею. Не стоит дожидаться когда время завершить начатое и дело обернётся потопом и горячая вода затопит помещение. Вы прекрасно понимаете, что если довести ситуацию с радиаторами до кризиса, то вам придётся оплатить и замену радиаторов, и ремонт у себя и у ваших соседей.

Согласитесь, что куда лучше делать всё вовремя. Мы предлагаем вам замену старых радиаторов отопления в кратчайшие сроки и по выгодной цене.

При необходимости мы рассчитаем нужное число секций радиатора, посоветуем какой тип радиатора отопления выбрать и даже доставим необходимые батареи. И, конечно же, осуществим монтаж батареи под ключ.

Мы даём гарантию на монтаж радиаторов, так что вы можете быть уверены, что проблем с новыми батареями, установленными нашими специалистами не возникнет!

Оцените статью
Добавить комментарий