Замена радиатора на резьбе

Вам предстоит замена радиатора отопления и вы пытаетесь понять какой способ выбрать. Полипропилен, сварка, резьбовое соединения имеют ряд преимуществ и недостатков. Мы предпочитаем замену радиаторов на сварке, так как это более надёжное и долговечное соединение.

Но нельзя отрицать, что резьбовое соединение дешевле. Мы предлагаем вам замену радиатора на скрутках за 4500 рублей. Это — окончательная стоимость для замены радиатора на скрутке под ключ. При замене нескольких батарей мы с радостью предложим вам скидку, которая будет расти пропорционально числу батарей.

Обращаясь к нам вы можете быть уверены в том, что мы заменим батареи очень быстро, качественно и аккуратно. И, разумеется, мы даём вам гарантию на замену батарей 2 года.

В нашей компании работают опытные специалисты, а это главное при замене батарей. Наши мастера одинаково качественно проведут замену радиаторов на сварке или на резьбе.

Замена радиаторов на резьбе

Замена радиатора на резьбе — 4500 рублей

Замена радиаторов на скрутке значительно проще, а потому — дешевле. Мы предлагаем замену радиаторов на скрутке под ключ всего за 4500 рублей.

Просто и быстро

Замена радиаторов на скрутке не такая сложная, как замена батарей на сварке. Если для вас особенно важно заменить батареи максимально быстро, то резьбовое соединение — отличный вариант. Главное обратиться к специалистам, которые могут выполнить все работы качественно.

Почему заменить несколько радиаторов на скрутке дешевле

Заменить несколько радиаторов на скрутке — дешевле, за объём всегда предоставляются скидки. Ведь мастер выполняет больший объём работ в одном месте, а значит не тратит время и деньги на дорогу. Ну а клиент получает лучшую цену.

Оцените статью
Добавить комментарий