Замена радиаторов на сварке

У замены радиаторов на сварке, также как и у замены на резьбе есть свои сторонники и противники. Большинство доводов, которые приводят и те и другие не так уж и важны. Так что мы остановимся на самых очевидных преимуществах сварки.

Замена радиатора на сварке надёжнее и эстетичней. Практически незаметный шов сделанный профессионалом не будет беспокоить вас долгие годы, а батарея будет выглядеть изящно и стильно.

Срок службы радиатора на сварке дольше, а значит расходы на этот вид соединения окупятся с лихвой, ведь менять батареи на сварке вновь придётся не скоро.

Ну а все «ужасы» сварки — всего лишь слухи, которые пускают те, кто в силу тех или иных обстоятельств не может предложить вам замену радиатора на сварке. На самом деле и запах газа, и искры, и предположительные повреждения радиатора и помещения могут стать правдой, если вы обратитесь к шарлатанам, которые не умеют и не хотят работать. У нас же есть необходимые навыки и опыт, отработанная технология, которая позволяет исключить все риски при проведении сварочных работ.

Конечно замена на резьбе или на пропилене обойдётся вам дешевле, но в целом сварка предпочтительнее.

Замена радиаторов на сварке

Замена радиатора на сварке — 6000 рублей

Замена радиаторов на сварке дороже чем резьбовое соединение или полипропилен. Зато вы можете быть уверены в том, что качество такого монтажа выше. А значит, замена батарей на сварке долговечнее, а в конечном счёте выгоднее, чем резьбовое соединение. А стоимость замены батареи на нашем сайте — окончательная и вам не стоит опасаться скрытых платежей, которые так любят другие компании. Мы предлагаем вам замену радиатора на сварке под ключ за 6000 рублей, ну а при большем числе батарей мы сделаем вам скидку, то есть чем теплее, тем дешевле.

Обращайтесь к профессионалам

Когда мы говорим о том, что замена радиатора на сварке выгоднее и лучше, мы имеем ввиду, что сварочные работы будет осуществлять специалист высокого класса. То есть купленный «по случаю» сварочный аппарат, сосед-умелец на все руки, мастер из компании однодневки — не гарантируют качественной замены батареи. Пользуйтесь услугами профессионалов, которые точно знают что делать и только тогда можете быть уверены в том, что замена батареи будет проведена как надо.

Почему заменить несколько радиаторов на сварке дешевле

Скидки на объём предлагают многие. Но клиентам кажется, что при замене радиатора отопления на сварке это правило не действует. Но это не так. Мастерам нужно приехать по указанному адресу, они тратят время, силы и деньги на дорогу и далеко не всегда успевают приехать к другому заказчику. Ну а когда в одном месте надо установить несколько радиаторов, то отпадает необходимость в лишних расходах и мы с радостью предлагаем скидки на замену радиаторов. В результате замена нескольких радиаторов выгодна всем. К тому же вам не придётся несколько раз ждать мастеров, не нужно несколько раз договариваться с ДЕЗом или управляющей компанией, убираться.

Оцените статью
Добавить комментарий