Сантехнические работы

Сантехнические работы требуют определённых навыков и знаний, и к счастью это начинают понимать руководители предприятий и владельцы квартир. Не стоит рассматривать способность поменять кран как признак мужественности, это такой же профессиональный навык, как умение лечить зубы. И так же как вы не потребуете от своего мужа лечить кариес, как не станете опрашивать сотрудников на предприятии, кто может вправить вывих или удалить аппендикс, так же не стоит искать первого попавшегося человека, который согласиться устранить течь, заменить радиатор. Не говоря уже о более серьёзных сантехнических работах, например, монтаж отопительной системы, проектирование и установку пожаротушения. Ведь на самом деле всё что касается сантехнике это комплекс инженерных коммуникаций.

Мы предлагаем вам полный комплекс сантехнических услуг для жилых и нежилых помещений, для помещений разной площади и разного назначения. Мы занимаемся проектированием инженерных коммуникаций, таких как системы отопления и водоснабжения, системы канализации, системы пожаротушения, так и сантехническими работами, подбором наиболее эффективных материалов и оборудования.

Для частных лиц мы предлагаем проведение сантехнических работ «под ключ», ОТ и ДО разрабатывая систему инженерных коммуникаций и устанавливая сантехническое оборудование.

Установка сантехники
Установка смесителя
Установка унитаза
Установка ванны
Установка гидромассажной ванны
Установка раковины
Установка душевой кабины
Ремонт сантехники
Замена обвязки ванны
Монтаж металлопластиковых труб
Монтаж полипропиленовых труб
Монтаж труб Rehau
Монтаж труб водоснабжения
Монтаж труб канализации
Прочистка труб канализации
Ремонт водопроводных труб
Ремонт канализационных труб
Ремонт сливного бачка
Сантехнические работы
Установка биде
Установка гигиенического душа
Установка джакузи
Установка крышки-биде
Установка кухонной мойки
Установка мойдодыра
Установка редуктора давления воды
Установка сифона
Установка сололифта
Установка фильтра тонкой очистки
Установка шаровых кранов

Оцените статью
Добавить комментарий